|+56 2 25914300| Intranet contacto@disag.cl

Nuestras Sucursales

Actualmente, contamos con cuatro sucursales destinadas a la Postventa, ubicadas estratégicamente en las principales rutas de nuestro país, para entregar el mejor servicio a nuestros clientes

Santiago

Taller Desabolladura y Pintura Volvo
Taller Desabolladura y Pintura Multimarca

Lo Echevers 220, Quilicura
Tel (56-2) 2591 4300

Gonzalo Delano Ortuzar
Gerente Post Venta y Sucursal
Celular +56 9 8194 0463
Email: gonzalo.delano@disag.cl

Manuel Guzman
Gerente Desabolladura y Pintura
Celular +56 9 8445 1947
Email: manuel.guzman@disag.cl

Robinson Lara
Consultor Servicio
Celular +56 9 4296 6133
Email: robinson.lara@echaurren.cl

Puerto  Montt

Concesionario Privado Volvo

Ruta 5 Sur, Km 4, Puerto Montt
Tel (56-65) 277 2040

Oscar Cid
Gerente Post Venta y Sucursal
Celular +56 9 9289 9740
Email: oscar.cid@disag.cl

Rodrigo Alvarado
Consultor de Servicio
Celular +56 9 6589 0862
Email: rodrigo.alvarado@disag.cl

Alexis Mansilla
Ejecutivo de Repuestos
Celular +56 9 6589 0862
Email: alexis.mansilla@disag.cl

Temuco

Concesionario Privado Volvo

Ruta 5 Sur, Km 2, Padre Las Casas
Tel (56-45) 233 4643

Patricio Hermosilla
Gerente Post-Venta y Sucursal
Celular +56 9 5629 6510
Email: patricio.hermosilla@disag.cl

Nelson Bustos
Consultor de Servicio
Celular +56 9 7887 9516
Email: jorge.ortiz@disag,cl

Javier Illanes
Ejecutivo de Repuestos
Celular +56 9 9158 1301
Email: javier.illanes@disag.cl

Eberardo Manns Bustos
Tecnico VAS
Celular: +56 9 6674 0719
Email: eberardo.manns@disag.cl

Temuco – Multimarca

Taller Desabolladura y Pintura

Panamericana Sur #5580, Padre las Casas, Temuco

Silvana Inostroza
Administradora sucursal
Celular +56 9 4023 4196
Email: silvana.inostroza@echaurren.cl